|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Тюмень
Олег
06.10.2015 в 16:35
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1
Тема вопроса: Поставили меня на учет Новый миграционный закон

Поставили меня на учет - Олег, г. Тюмень

Я был лишон за н/с в 2014 г сейчас 2015 г я стал проходить врачей, пришол к наркологу он поставил меня на учет на год, сказал придешь через год получешь спрвку. Говорит что сейчас вышел новый закон.?

номер вопроса №8262543
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чередниченко Владислав Александрович на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 775 | ответов: 174 365

    Если состоите на учете. то справку не дадут. Необходимо сняться с учета. А на учет могут поставить только за сам факт употребления алккоголя. Такие вот законы.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение