|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Каменск-Уральский
Елена
06.10.2015 в 16:36
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1
Тема вопроса: Бывший муж подал в суд Алименты

В какой суд подать иск на алименты - Елена, г. Каменск-Уральский

Бывший муж подал в суд иск на снижение алиментов, так как родила его вторая жена. Могу ли я что то сделать, чтобы у него это не получилось. Или закон есть закон.

номер вопроса №8262572
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 707 | ответов: 96 333

    На практике суд снижает, до 16,5% на ребенка.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    А если я на данный момент в декретном отпуске, может это повлиять на больший процент алиментов в мою пользу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение