Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пройти комиссию на работу

Ярослав, г. Тюмень
Ярослав Россия, г. Тюмень
06.10.2015 в 16:35

Обязательно ли вырывать зубы, чтобы пройти комиссию на работу? Или я могу отказаться и терапевт должен подписать (работа водителем в детском приюте)

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №8262575
прочитан 2 разa
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 16:43
    отзывов: 63 166 Личная консультация

    Зачем вырывать зубы? Конечно, не обязательно.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ярослав Россия, г. Тюмень
    06.10.2015 в 16:35
    спасибо) так как стоматолог отказывается мне подписывать, пишет область рта не санированна! я и сам знаю что надо лечить, ну у нас не лечат а только выдерают
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком основании я могу отказаться от подписанного мной то-ли акта то-ли протакола об обсчета и обвеса?
читать ответы (1)
Могу ли я сама отнести исполнительный лист на взыскание алиментов к мужу на работу или я обязана обращаться к судебным
читать ответы (1)
Осаго и страхование жизни, законно ли и обязательно? Или я могу отказаться?
читать ответы (1)
Я приехал из донецка в Петербург, надо ли делать патент на работу либо я могу находиться 90 дней и выехать без него? В
читать ответы (1)
Я живу в г.Воронеж. Мне нужно пройти медкомиссию на работу (столяр) я не знаю где проходить и сколько будет стоить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение