Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры после затопа

Аня, г. Москва
Аня Россия, г. Москва
06.10.2015 в 16:52

Мы затопили соседей. После смотрели квартиру и они нам предъявили акт, где ущерб оценили 45000 р. Но это явно завышена, поскольку пострадала только прихожая. Мы предлагали половину суммы, но они не согласились и хотят подать в суд… что делать дальше...

номер вопроса №8262584
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 16:53
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    В суде требуйте независимой экспертизы.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    06.10.2015 16:55
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Не платите без суда!!!

    В суде просите суд назначить экспертизу по определению причин и размера ущерба- ст79 и96 Гпк РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы затопили соседей (ванную комнату). Они нам предлагают возместить им материальный ущерб+ моральный 10000 руб. или они
читать ответы (1)
Мы затопили соседей, они составили смету ремонта всей комнаты на 20 тысяч, как нам поступить в этой ситуации. Платить им
читать ответы (1)
Мы затопили соседей, они грозились подать на нас в суд. Был составлет только акт о залитии работником ЖКХ, который был
читать ответы (1)
Мы затопили соседей снизу. Хотим возместить ущерб, но сделать это юридически правильно. Подскажите пожалуйста алгоритм
читать ответы (1)
Мы затопили соседей снизу. Спустя 2 недели они требуют от нас возмещения ущерба и составления акта оп риченённом ущербе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение