|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Султан, г. Москва
Султан
06.10.2015 в 16:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Есть ли возможность Моженничество

Доверенность на груз на - Султан, г. Москва

Должник в суде отказался от долга, сославшись на то что он груз не получал, так как доверенность обещанную так и не предоставил, и в накладной подпись только водителя, получившего товар. Водитель готов подтвердить что получил и отгрузил товар должнику. За часть товара должник расплатился и даже отдал автомобиль. Есть ли возможность привлечь должника к уголовной ответственности по статье мошенничество?

номер вопроса №8262610
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    Нет состава ст159 ук РФ

    Вы можете взыскать пени или проценты по ст395 ч1 гк рф

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение