Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня к вам такой вопрос уменя муж осужден на 19 л из них он отбыл 13 лет по статья 105 часть 1 и ч 2 кажите пожалуйста

Наталья, г. Провидения
Наталья Россия, г. Провидения
06.10.2015 в 19:14

У меня к вам такой вопрос уменя муж осужден на 19 л из них он отбыл 13 лет по статья 105 часть 1 и ч 2 кажите пожалуйста попадает эта статья род амнистию если нет тоище вопрос 2014 него произошёл там инсульт имеет ли он оформитьтам инвалидностьспасиботел 89619011688

номер вопроса №8262657
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 19:17
    отзывов: 63 191 Личная консультация

    Под Амнистию не попадает, но можно ставить вопрос об УДО через 2 года. Что касается инвалидности, то этот вопрос может также быть решен. Конечно, это сложно, но возможно. Многое зависит от Администрации учреждения, где отбывается наказание.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Провидения
    06.10.2015 в 19:14
    Большое человеческоеспасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам такой вопрос. Имею 16 лет стажа по 2 ой сетке и 13 лет 5 месяцев РКС. Могу ли я в 50 лет и 8 месяцев оформить
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос будет ли амнистия в этом году по статье 228 ч.1 и по статье 228.2, но он первый раз сидит и уже
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос: Мой муж осужден за убийство в 2001 году на 14 лет, сейчас разговор заходит об отпуске для
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос: мой муж гр.Украины, в апреле ему исполняется 45 лет, соответственно, нужно вклеивать фото в
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос у мужа арестовали машину за не уплату алиментов, долг по алиментов он оплатил но судебные приставы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение