Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Чита
Сергей
06.10.2015 в 16:49
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Заочное обучение - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Сергей, г. Чита

У меня на роботе отказываются отпускать меня в учебный отпуск на 50 дней (я заочник, на 4-м курсе), дают только 40 дней, остальное за свой счет, я ссылаюсь на ст.173, а мне говорят, что она в этои году была изменена. Правы ли мои работодатели, если нет, дайте ссылку на действующую статью ТК РФ.

номер вопроса №8262714
прочитан 7 раз
Теги: ТК РФ, Последняя редакция, Высшее образование, Последние изменения, Календарные дни, Итоговая аттестация, Промежуточная аттестация,

1 ответ на вопрос по теме "Заочное обучение - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации. Задаёт вопрос Сергей, г. Чита"

  • Марченко Анастасия Викторовна
    Студент Марченко Анастасия Викторовна
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 31

    В настоящий момент действует следующая редакция ТК РФ (ст.173), последние изменения в статью вносились в 2013 году: прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах соответственно - по 40 календарных дней, на каждом из последующих курсов соответственно - по 50 календарных дней (при освоении образовательных программ высшего образования в сокращенные сроки на втором курсе - 50 календарных дней);

    прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы высшего образования;

    Последняя редакция всегда доступна по ссылке http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/80ee003dcff42e74722e1f101f707c1561fdfecd/

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы