Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой закон регулирует расположение развоекательных ночных учреждений в жилом доме, нет сил отдыхать не возможно.

Екатерина, г. Чегдомын
Екатерина Россия, г. Чегдомын
06.10.2015 в 16:52

Какой закон регулирует расположение развоекательных ночных учреждений в жилом доме, нет сил отдыхать не возможно.

номер вопроса №8262729
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 17:13
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в Роспоттебнадзор и напишите заявление участковому.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким законом регулируется то, что балкон входит в общ площадь кв? и каким законом оговорено то, что за дополнительные
читать ответы (1)
Как правильно написать жалобу в управляющую компанию? Я им звонила, разговаривать просто не возможно, т.к. они стоят только
читать ответы (1)
Законность расположения круглосуточного продовольственного магазина в жилом доме.
читать ответы (1)
В терминале положила деньги, платеж не прошел, чека нет, до хозяина терминала дозвониться не возможно что делать?
читать ответы (1)
Каким законами регулируется срок составления акта о проливе жилого помещения и в скольких экземплярах он должен составляться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение