|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий михаюлович, г. Переяславка
Юрий михаюлович
06.10.2015 в 16:53
Россия, г. Переяславка | Вопросов: 4
Тема вопроса: Кто имеет право на проверку Кто имеет право на проверку

Они вскрыли кабинет и копировали документы в отсутствие главы поселения.

Кто имеет право на проверку работы главы поселения. Глава района отправил в село двух представителей администрации. Они вскрыли кабинет и копировали документы в отсутствие главы поселения.

номер вопроса №8262731
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 233 | ответов: 326 746

    Это не законно. Проверить деятельность могут правоохранительные органы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение