Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Замена счетчиков

Тая, г. Астрахань
Тая Россия, г. Астрахань
06.10.2015 в 16:54

Не предупредили о замене счетчика. Пришли в октябре и сказали что надо было менять в мае говорят что за это время оплатить надо по тарифу а оплачивала регулярно по счетчику что делать?

номер вопроса №8262757
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 16:59
    отзывов: 5 070 Личная консультация

    А за СВОИМ ИПУ следить ОБЯЗАН сам СОБСТВЕННИК!

    Придётся оплатить по нормативу, заменить ИПУ и только ПОТОМ продолжить оплату, исходя из показаний ИПУ.

    См. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
    Тая Россия, г. Астрахань
    06.10.2015 в 16:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Счетчики воды установлены в 2012 году вчера позвонили маме на сотовый и сказали что надо менять законно-ли это?
читать ответы (1)
Ко мне пришли приставы и сказали что у меня задолженность по ком услугам но я эти услуги оплатила но организация обанкротилась
читать ответы (1)
Я обратилась ко врачу с проблемой педикулёза, врач пришла в садик и сказала что я якобы обвиняю в заражении педикулеза
читать ответы (1)
В паспортном столе сказали, что надо менять паспорт. А необходимо всего лишь поставить печать о расторжении брака на
читать ответы (1)
В управляющей компании сказали, что все за мой счет, т.к. это в квартире. Но ведь квартира НЕ В СОБСТВЕННОСТИ! Кто прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение