|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений
06.10.2015 в 16:53
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0
Тема вопроса: Вынуждают уволиться с работы Вторая работа

Вторая работа - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru

Работодатель вынуждает уволится с работы в связи с тем что у меня имеется вторая работа. Могу я подать на них в суд, или что мне сделать, что бы отстали от меня?

номер вопроса №8262763
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 234 | ответов: 326 746

    Требования работодателя не правомерны. Пишите жалобу в прокуратуру. Заявление об увольнении не пишите.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кожанина Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 234 | ответов: 844

    В имеете полное право иметь две работы. Вторая работа как то мешает первой? Скажите, что уволились со второй работы, они отстанут, если законодательство не для них.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение