Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты сотрудникам в случае банкротства компании

Андрей Сергеевич, г. Москва
06.10.2015 в 17:10

Я сотрудник ак трансаэро

Как быть в случае банкротства компании

Обязаны ли мне выплатить пособие ввиду 3 зарплат, если компания предоставляет трудоустройство в сторонние авиа компании.

А меня они не устраивают, работать в них я не хочу.

номер вопроса №8262776
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    06.10.2015 19:05
    отзывов: 147 Личная консультация

    Действуйте соответственно тому, что написано в трудовом законодательстве. Более подробную информацию вы можете получить на консультации в нашей компании.

    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 17:10
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сотрудник ФСИН, ухожу на пенсию. Обязанны ли мне выплатить единовременную социальную выплату на покупку жилья при выходе
читать ответы (1)
Обязаны ли мне выплатить 13 зарплату (годовую премию) в связи с увольнением по окончанию договора? Работала пл друдовой
читать ответы (1)
Я училась на очной форме обучения в институте, сейчас отчислилась, должны ли мне выплатить пенсию по потере кормильца за
читать ответы (1)
Я сотрудник уфсин, у меня родился сын, полагается ли мне выплата материальной помощи по закону?
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции. Хочу перевестись в город другого региона, обязано ли меня отпустить моё руководство, если я пропишусь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение