Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это правда что есть лимит на банкротов, боюсь пока собираю документы не попаду в это число?

Елена, г. Саранск
Елена Россия, г. Саранск
06.10.2015 в 16:54

Это правда что есть лимит на банкротов, боюсь пока собираю документы не попаду в это число?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8262779
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 18:56
    отзывов: 2 350 Личная консультация

    Нет, не правда.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Это правда что можно устроиться на работу в полицию ппсником со средним образованием и с армией?
читать ответы (1)
Это правда что если ребёнку исполнилось 1.5 года и ему не предоставили место в детском саду мы можем получать компенсацию
читать ответы (1)
Страховая компания задержала выплату страховки на 3 года (пока собирали документы, суд и т.д.)-можно ли с них взыскать
читать ответы (1)
Что означает, если на техническом паспорте написано ПРАВОУУСТАНАВЛИВАЮЩИМ ДОКУМЕНТОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. СОСТАВЛЕНО ПО ФАКТИЧЕСКОМУ
читать ответы (1)
Это правда, что Президент РФ Владимир Путин подписал закон об отмене включения в состав коммунальных платежек россиян
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение