Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обвинение

Яна, г. Новосибирск
Яна Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 16:57

Сына обвинили по статье 111 ч.1.суд поменял на 118 и оправдал. Сыну на момент обвинения было 15 лет. потерпевший подал апелляцию. Что может быть не в нашу пользу?

номер вопроса №8262781
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 17:00
    отзывов: 63 190 Личная консультация

    Если суд вынес такой приговор, то маловероятно, что он изменится в апелляции, так что поводов для беспокойства я не вижу.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 в 16:57
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обвиняюсь по статье 116 ч 1,суда ещё не было, в суде предложили написать заявление на амнистию, не означает ли это заявление
читать ответы (1)
Мой брат осужден по статье 111 ч.1 УК, сроком на 4 года. 6 месяцев он провел в СИЗО и 1 г. и 6 м. в колонии общего режима
читать ответы (1)
Сын осужден по статье 111 ч.1 на 2 года 10 месяцев, отбыл в колонии 2 года 1 месяц. Будет ли он освобожден по амнистии к
читать ответы (1)
Я потерпевши у меня был удар по затекло попал в больницу обвиняемую обвиняют по статья 111 ч 1 он не евиля в суде его
читать ответы (1)
Мужа обвиняют по статье 111 ч.1,орудия преступления не найдено, сейчас под следствием по показанию свидетелей (они указывают
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение