Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проект решения

Алена, г. Красноярск
Алена Россия, г. Красноярск
06.10.2015 в 16:54

Я нахожусь на испытательном сроке с 08 июля 2015 по 08 октября 2015 в Россельхозбанке в должности Старший экономист. 05 октября 2015 после окончания рабочего дня кадровая служба направила в мой адрес уведомление о расторжении трудового договора, с указанием причины ненадлежащего исполнения должностных обязанностей:

Поручение: Своевременная подготовка заключений кредитного подразделения и проектов решений.

Выполнение: Перечислены подготовленные заключения и заявки по которым был произведен мотивированный отказ и как следствие: ...Недостаточная глубина проработки экономического заключения, непонимание глубины фин анализа, не понимание фактора сезонности в бизнесе, а как следствие некорректные выводы относительно платежеспособности клиента.

Подскажите, пожалуйста, на сколько корректны указанные причины о не прохождении испытательного срока?

Спасибо.

номер вопроса №8262788
прочитан 17 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 17:05
    отзывов: 63 175 Личная консультация

    Это все настолько субъективно, что давать оценку не имеет смысла. В любом случае, если не согласны, можете обжаловать в судебном порядке.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алена Россия, г. Красноярск
    06.10.2015 в 16:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь на испытательном сроке!. Что делать если не выплачивают зарплату в назначенный день?
читать ответы (1)
Я нахожусь на испытательном сроке с 08 июля 2015 по 08 октября 2015. Подскажите пожалуйста законна ли отправка кадровой
читать ответы (1)
Я нахожусь на испытательном сроке военной службы по контракту 3 дня каким образом отказаться от прохождения службы?
читать ответы (1)
Я нахожусь на испытательном сроке (я в декрете, частично работаю в детском саду, преподаю англ), никакие письменные
читать ответы (1)
Я нахожусь на ИСПЫТАТЕЛЬНОМ сроке (до окончания осталось меньше месяца). Месяц назад я забеременела, но руководству еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение