Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос. Мой папа 15 лет назад был судим по статье 158, могу ли я работать в полиции?

Юлия, г. Липецк
Юлия Россия, г. Липецк
06.10.2015 в 16:58

У меня такой вопрос. Мой папа 15 лет назад был судим по статье 158, могу ли я работать в полиции?

номер вопроса №8262801
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 17:06
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    ДА, конечно можете работать.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Было примирение по статье 158 могу ли я работать в банке.
читать ответы (1)
Сколько времени храняться данные в базе о приводе в полицию.? могут ли меня взять на работу в полицию с одним приводом?
читать ответы (1)
Я дал другу на время телефон он не хочет его возвращать могу ли я написать на него заявление в полицию (документы на
читать ответы (1)
Меня уволили с военной службы за прекращения допуска к гостайне по 1 форме! Могу ли я пойти в полицию работать участковым
читать ответы (1)
10 лет назад была судимость по статья 116 часть 2-приговор: штраф 3 тысячи рублей. Дадут ли в полиции лицензию на частного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение