Меня требуют обновить отпечатки пальцев, ранее был судим, говорят что должны обновляться каждые пол года, это так?

Влад, г. Владикавказ
Влад Россия, г. Владикавказ
06.10.2015 в 16:59

Меня требуют обновить отпечатки пальцев, ранее был судим, говорят что должны обновляться каждые пол года, это так?

номер вопроса №8262826
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: — отзывов: 3 350
    06.10.2015 17:02

    Если судимость погашена,то вы считаетесь не судимым. Можете игнорировать требования правоохранительных органов. У человека папиллярные узоры не меняются с течением времени))

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 6.0 отзывов: 15 968
    06.10.2015 17:05

    Ничего вы не должны обновлять если не совершили вновь преступление или административное правонарушение.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я на пенсии по выслуге уже больше года. Коллеги говорят, что им за каждый отработанный год на пенсии добавляют некоторую сумму к пенсии.
читать ответы (1)
Штраф как вид наказания по делам об АП назначенный Судьей судебного участка 3000 рублей что это такое.
читать ответы (1)
У меня ВНЖ. В УФМС мне говорят что я должен каждый год предоставлять документы о доходах. На работу устроиться не могу так как все работодатели без гражданства не хотят меня устраивать.
читать ответы (1)
Статья 158 часть 2 попадает под амнистию? Ранее был судим... сейчас срок 1 год 11 месяцев... ещё год сидеть...
читать ответы (1)
Суд возвратил документы и указал на то что все документы должны быть в двух экземплярах, указал так же на о что расчеты компенсации по зарплате за за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение