Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредитная карта банка Хоум Кредит

Николай, г. Валуйки
Николай Россия, г. Валуйки
06.10.2015 в 17:00

У меня была кредитная карта банка хоум кредит он подал на меня в суд так как я не платил. Как мне снизить выплаты им и какое заявление написать в суд чтобы их выплачивать с зарплаты в определенные судом проценты, у меня с зарплаты удерживают алименты 25 прцентов.

номер вопроса №8262839
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 17:09
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Добрый день! Изначально нужно попробовать договориться с кредитором о взаимовыгодном разрешении ситуации. Можете письменно просить предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но такое заявление очень редко удовлетворяют. Если не получится и если нет возможности отдать кредит полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка из суда. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. По возможности обратитесь к юристу лично.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Валуйки
    06.10.2015 в 17:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня с поставщиком возникла просрочка, после чего он подал на меня в суд. Забрать свой товар отказался. Суд я проиграла
читать ответы (1)
У меня нет договора с Управляющей компанией, могут они подать на меня в суд за неуплату.
читать ответы (1)
У меня таков вопрос я хочу взять кредит в размере 300 тысяч рублей! Так как я не работаю, возращать деньги перечисляя
читать ответы (1)
У меня есть кредитная карта банка Хоум кредит, по которой в течении двух с половиной лет платежи вносились своевременно,
читать ответы (1)
У меня имеется кредитная карта банка хоум кредит с лимитом 40000 т. р. деньги я сняла все и платила по 2100,2300 уже 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение