|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Матвеева Наталья Николаевна, г. Дзержинск
Матвеева Наталья Николаевна
06.10.2015 в 17:00
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Как можно доказать Незаконные действия работодателя

Как можно доказать - Матвеева Наталья Николаевна, г. Дзержинск

Скажите пожалуйста, куда именно нужно обратиться по причине того, что работодатель не хочет по своим причинам (налоги) официально устраивать работника? Как можно доказать период работы неофициально?

номер вопроса №8262840
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белалова Юлия Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 99 | ответов: 323

    Здравствуйте! обратитесь в трудовую инспекцию и (или) прокуратуру.

    Консультации в личные сообщения после оплаты.
    С уважением, Белалова Ю.М.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение