|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Железнодорожный
Дарья
06.10.2015 в 17:00
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 4
Тема вопроса: Площадь квартиры Обязан ли я выплатить деньги

Квартира 8 кв метров - Дарья, г. Железнодорожный

За лишние 1,7 кв метры. Площадь квартиры увеличилась после обмераБТИ и составила 63.8.в договоре прописано, что площадь кв составляет 62,1,цена составляет.., цена фиксированная. Подскажите пожалуйста на какой закон мы можем ссылаться! И куда обращаться в таком случае?

номер вопроса №8262841
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рублев Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 735 | ответов: 2 315

    Дарья, в договоре не содержится условий о Вашей обязанности уплатить стоимость лишних метров в случае, если площадь квартиры превысит установленную договором?

    Оказываю полный спектр юридических услуг и работаю по принципу решения любых проблем до конечного результата. + 7 (964) 519-17-43
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение