Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсрочка по кредиту

Кристина, г. Великий Новгород
Кристина Россия, г. Великий Новгород
06.10.2015 в 17:02

Скажите, а если банк говорит, что у них нет отсрочки по кредиту?

номер вопроса №8262860
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    06.10.2015 17:03
    отзывов: 3 346 Личная консультация

    Тогда не платите,иначе ваши выплаты потеряются в штрафах и пенях. Пусть обращаются в суд, в судебном порядке вы напишете заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

А если банк говорит что без страховки не льзя и приходится соглашатся и что можно зделать что-б вернуть за уплаченую
читать ответы (1)
У меня 9 апреля заканчиваеться страховка все страховые компании говорят, что у них нет бланков, как быть?
читать ответы (1)
У нас закончилась страховка ОСАГО на машину, в страховых компаниях говорят, что у них нет полиса, с чем это связано, и
читать ответы (1)
А если проживаешь с человеком у которого есть долги по кредитам а машина зарегестрирована на другого человека все равно
читать ответы (1)
У меня кончается срок по ОСАГО 09.04.15 страховщики Росингостраха говорят, что у них нет бланков... и просят прийти после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение