|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Самара
Игорь
07.10.2015 в 12:28
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Увольнение или перевод Перевод в другое подразделение

Перевод в другое подразделение - Игорь, г. Самара

Служу по контракту в ВВ МВД РФ с 2012 года имел судимость в 2007 году по статья 116 часть 2 срок 2 месяца условно. Когда пришел военкомат устроиться по контракту отправили запрос в москву о наличии судимости, ответ пришел не судим и не был. Поэтому пошел служить в ВВ МВД РФ. в феврале этого года сделали нам гос. тайну, об этой судимости я в анкете не указывал, а сейчас пришел ответ из москвы на запрос фсб полка-судим. Подскажите пожалуйста что мне ожидать, увольнение или перевод в другое подразделение?

номер вопроса №8262873
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 50 305 | ответов: 123 014

    перевод в другое подразделение

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    спасибо. а имеют право перевести на нижестоящую должность?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение