Вчера перевела деньги на карту мошеннику через контакт?

Валентина, г. Кандалакша
Валентина Россия, г. Кандалакша
06.10.2015 в 17:07
номер вопроса №8262892
прочитан 1266 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    06.10.2015 17:14

    Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Кандалакша
    06.10.2015 в 18:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    Рейтинг: — отзывов: 50 600
    06.10.2015 17:14

    Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перевел деньги на карту мошенника через сбербанк как вернуть деньги?
читать ответы (1)
Перевела деньги на карту мошенников как вернуть.
читать ответы (1)
Перевела деньги на карту мошенника, что можно сделать.
читать ответы (1)
Перевел деньги на карту мошенника как можно вернуть?
читать ответы (1)
Перевела деньги на карту мошенника, сразу позвонила и заблокировала карту, можно ли вернуть деньги и как? Телефон мошенника в сети, но боюсь его спугнуть.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение