Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерен ли работодатель

Юрий, г. Саратов
Юрий Россия, г. Саратов
06.10.2015 в 17:08

Я работаю руководителем в крупной компании. В мои должностные обязанности входит управление персоналом. Сегодня работодатель пытается уволить меня по ст. Потеря доверия. Ссылаясь на случай который произошел на работе 11 сентября 2015 года. Там на камерах видно было, как я принимаю ноутбук у знакомого и обновляю ему драйвера, за что он мне дает 500 рублей, данный факт был после окончания рабочего времени. Собственно вопрос: Правомерно ли работодатель пытается меня уволить.

номер вопроса №8262911
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 17:13
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Добрый день. Нет, действия работодателя не правомерны.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня интересует следующее, дело в том что с 5 декабря 2015 года, я должна уйти в декретный отпуск по беременности и родам
читать ответы (1)
Должна ли я получать какие ежемесячные пособия от государства? 1,5 года уже в декрете, моя работа по закону уже не должна
читать ответы (1)
У моей матери была 25 лет назад была судимость полгода условно, могут ли меня принять на работу в полицию и почему при
читать ответы (1)
В ноябре 2010 г. я приобрел мобильный телефон стоимостью 8500 р. Телефон был приобретен в крупной по меркам нашего города
читать ответы (1)
Я со своей женой и моим братом проживаю в комнате в пятикомнатной комуналке. В нашей квартире уже почти три года пустует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение