Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Контракта военнослужащего российской федерации

Юрий, г. Москва
Юрий Россия, г. Москва
26.07.2009 в 10:54

В 1997 году я кадровый военнослужащий уволился из ВС РФ по окончании срока контракта. Последние семь лет службу проходил в закрытом гарнизоне в Мурманской области. Служебную квартиру сдал, другого жилья не имел. Втом же году стал на льготную очередь в г. Губкин Белгородской обл. как участник боевых действий в Афганистане. Квартиру снимал. В 1999 году купил однокомнатную квартиру 30 кв.м в Москве, состав семьи 3 человека. В Губкине квартиру не получал. В 2009 г. я имею право стать на очередь в Москве (10 лет) на улучшение жилищных условий, учитывается ли в этом случае дата постановки на очередь 1997 год.

номер вопроса №826294
прочитан 15 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.07.2009 22:21
    отзывов: 52 Личная консультация

    Скорее откажут, по ЖК РФ 2005г надо еще быть малоимущим

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Контракт кончается 22 октября. Подавал рапорт на увольнение из вс рф по окончанию контракта за 3 месяца до этого срока.
читать ответы (1)
Я капитан запаса, уволен из ВС РФ по ОШМ и исключен из списков части 20.08.2013 г. На день исключения выслуга лет-календарная
читать ответы (1)
Я военный пенсионер с выслугой чуть более 20 лет. Уволен из ВС РФ по окончанию срока контракта. Имею ли я право пользоваться
читать ответы (1)
В 2008 г. уволили из ВС РФ по ст. 51 п. 2 пп. В ФЗ в в/звании прапорщик. Могу ли я устроиться в армию назад? Или в полицию
читать ответы (1)
Меня уволили из вс рф по несоблюдению контракта ис за административного правонарушении, возьмут ли меня в палицию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение