Неужели государство не выделяет детсаду средства на туалетную бумагу и канцтовары?

Гелия, г. Домодедово
Гелия Россия, г. Домодедово
06.10.2015 в 17:36

Сегодня получила смс от родительского комитета детского сада. Содержание: сдать 3000 рублей на нужды (в списке даже туалетная бумага) Куда я могу пожаловаться? Неужели государство не выделяет детсаду средства на туалетную бумагу и канцтовары? Законны ли эти поборы?

номер вопроса №8263012
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 147
    06.10.2015 19:01

    Жалуйтесь в комитет образования и прокуратуру.

    www.vsezakon.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить протокол собрания с группы детского сада куда ходит мой ребёнок? если да то на что ссылаться, на какой документ или закон!
читать ответы (1)
Я плачу аллименты в размере 33 процентов на двоих детей плюс 3000 рублей на содержание бывшей супруги, могу ли я уменьшить до 25 процентов так как у
читать ответы (1)
Имеет ли право родительский комитет в детском саду производить ежемесячный сбор денег на нужды классы на добровольной основе, если каждый родитель подписал свое согласие на эти добровольные взносы?
читать ответы (1)
Куда можно обратиться с жалобой по поводу того, что в детском саду требуют сдать деньги на ремонт, с угрозами и скандалом?
читать ответы (1)
Могу ли я получить компенсацию от предприятия за переработанные годы. Должен был пойти на пенсию в 58 лет, а узнал об этом только в ПФ, когда начал оформлять пенсию по достижению 60 лет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение