Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Курск
Наталия
06.10.2015 в 17:24
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Арест сумма - Наталия, г. Курск

Сняли арест, но не всю сумму вернули, что делать ждать? Или обращаться в вышесоящие органы?

номер вопроса №8263076
прочитан 16 раз
Теги: Гражданский процессуальный кодекс российской федерации, Старший судебный пристав, Процессуальный кодекс, Жалоба на бездействие, Бездействие приставов,

1 ответ на вопрос по теме "Арест сумма - Наталия, г. Курск"

  • Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 019 | ответов: 75 488

    Обращаться в вышесоящие органы. Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы