Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть исковое заявление

Надежда Евгеньевна, г. Егорьевск
06.10.2015 в 17:45

Я хочу забрать исковое заявление, вернее уже исполнительное производство от пристовов об уплате алиментов. Т.к. мы с мужем живём вместе и он обеспечивает ребёнка?

номер вопроса №8263077
прочитан 5 раз
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    06.10.2015 17:52
    отзывов: 2 510

    Пишите заявление приставам об отзыве исполнительного документа и окончаниии исполнительного производства, согласно ст 46-47 ФЗ "об исполнительном производстве" Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе и он платит 25% алименты на ребёнка. В зимнее время я получаю около 1,5 тысячи рублей, В летнее время
читать ответы (1)
Хочу подать на развод, но в принципе ничего об этом не знаю. Мы с мужем живем вместе с 2006 года (зарегистрированы в браке)
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе и он официально платит алименты. Недавно мы сошлись, и он просит забрать заяву на алименты. А Я не
читать ответы (1)
Я хочу забрать исковое заявление из суда на лишение родительских прав, как правильно это сделать и что будет, если я просто
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мы с мужем живём вместе, я подала на развод и алименты. У нас скора суд по алиментам, он поменял работу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение