|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мари олеговна, г. Балашиха
Мари олеговна
06.10.2015 в 17:38
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 7
Тема вопроса: Рождение ребенка Муж в декрете

Как оплачивать отпуск - Мари олеговна, г. Балашиха

Яродила второго ребенка, так как я не работаю декретный отпуск мне не оплачивается, но так как в нащем государстве есть закон что муж может уйти в отпуск по уходу, я хочууточнить с какого времени он может это сделать.. тоесть он может уйти сазупосле рождения ребенка или по истечению какого то времени.

номер вопроса №8263078
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Если Вы не работаете, то Вашему мужу такой отпуск не дадут. Удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение