|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Павлович, г. Москва
Валерий Павлович
06.10.2015 в 17:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 5
Тема вопроса: Законно ли такое Сокращение зарплаты беременной

Сократили зарплату - Валерий Павлович, г. Москва

Работаю в редакции журнала Автомобильный транспорт. Гл. редактор, мотивируя плохим финансовым положением в журнале, сократила зарплату до 16,5 тыс., т.е., по ее словам, на уровне прожиточного минимума в Москве. Законно ли такое решение?

номер вопроса №8263082
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белалова Юлия Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 99 | ответов: 323

    оплата труда является существенным условием труда и чтобы изменить его (за исключением премий) нужно предупредить работника заранее и письменно. Премии может руководство не выплачивать, это право работодателя премировать или нет.

    Консультации в личные сообщения после оплаты.
    С уважением, Белалова Ю.М.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение