Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Новосибирск
Мария
06.10.2015 в 17:24
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Лето банк дадут 3 и кредит

У меня 2 кредита на лето банк дадут ли мне 3 и кредит.

номер вопроса №8263083
прочитан 17 раз
Теги: Консультация юриста, Решение банка,

1 ответ на вопрос по теме "Лето банк дадут 3 и кредит"

  • Юрист Герасимов Иван Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 276 | ответов: 687

    Мария, добрый день. Не хочу обидеть, но на этом сайте дают консультацию юристы, а не гадалки. Законодательного запрета нет, банк может выдать Вам хоть 1000 кредитов. А вот предугадать решение банка ни один юрист не может. Предлагаю обратиться с этим вопросом непосредственно в банк.

    С уважением, Герасимов И.В.
    e-mail:gerasimoviv@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы