|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Пенза
Екатерина
06.10.2015 в 17:35
Россия, г. Пенза | Вопросов: 5
Тема вопроса: Как написать заявление в прокуратуру Как написать заявление в прокуратуру года уволилас

Как написать заявление а прокуратуру - Екатерина, г. Пенза

Как написать заявление в прокуратуру года уволилась а расчет так и не выплачен.

номер вопроса №8263117
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Вам необходимо не в прокуратуру, а в суд обращаться с исковым заявлением о выплате начисленной, но невыплаченной заработной платы. В соответствии со ст.392 ТК РФ, срок исковой давности по данной категории дел 3 месяца.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение