Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выписан по суду

Александр, г. Ноябрьск
Александр Россия, г. Ноябрьск
06.10.2015 в 17:30

Покупаю квартиру, была оформлена по договору приватизации в декабре 2011 г. Перед приватизацией была выписана по суду дочь за год где-то до приватизации (проживала в другом городе и не платила ком услуги - есть другое жилье). Чем я рискую?

номер вопроса №8263154
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 17:33
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Ни чем не рискуете исходя только из вопроса.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Ноябрьск
    06.10.2015 в 17:30
    Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2011 г. вступило в силу решение суда о расторжении договора купли-продажи автомобиля. Ответчик обязан был по
читать ответы (1)
Квартира была куплена по договору долевого строительства в 2011 г. Свидетельство о праве собственности получено в 2013.
читать ответы (1)
В декабре 2011 г я заключила договор с НПФ на год. Год прошел. Больше никаких договоров с НПФ не заключала и заявления на
читать ответы (1)
В декабре 2011 г. состоялось решение суда. Вот уже второй год, как оно не исполняется. Исполнительный лист находится у
читать ответы (1)
Мой муж осужден в декабре 2011 г, по статья 228 часть 2, сроком на два года. Можем ли надеется на амнистию или УДО?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение