|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Г.АБАКАН, г. Абакан
Г.АБАКАН
06.10.2015 в 17:33
Россия, г. Абакан | Вопросов: 3
Тема вопроса: Электронная почта Запрет на въезд рф

Штрафы гибдд штраф - Г.АБАКАН, г. Абакан

У меня 7 штрафов с 2012 по 17.01..2014 года ГИБДД. запрет въезд с 01.04.2014 до 01.04.2017 года. Я сейчас нахожусь в РФ городе Абакане занимаюсь селскохозоестьвом.

номер вопроса №8263195
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 789 | ответов: 11 747

    В чем вопрос ? Для снятия запрета надо обращаться в Управление ФМС РФ которое данный запрет установило. Для отмены запрета нужны основания, основанные на действующем законодательстве. Также надо знать вашу ситкацию более подробнее. Можете обратиться на мою электронную почту.

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение