Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно получить гражданство рф по браку

Ильдар, г. Оренбург
Ильдар Россия, г. Оренбург
06.10.2015 в 17:37
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8263243
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    06.10.2015 17:48
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

    2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица

    б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно получить гражданство рф по переселению, находясь на территории рф? спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины бывшая гражданка СССР пенсионерка. Как можно получить гражданство РФ по упрощённой форме. Заранее
читать ответы (1)
Как можно получить гражданство РФ по добровольному переселению.
читать ответы (1)
Как можно получить гражданство РФ по упрощёной схеме, я являюсь гражданином Украины. Какие есть варианты не нарушая
читать ответы (1)
Здравтсвуйте. Как можно получить гражданство РФ по упрощенной системе, если я являлся гражданином Грузии. Я отказался от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение