Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Волгоград
Елена
06.10.2015 в 17:40
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Голосовать дома - Елена, г. Волгоград

Мы собственники жилья, решили установить в нашем доме тепловой счетчик, набрали 60% голосов, но в ГорХозе, куда мы обратились по этому вопросу сказали, что нужно 100% и деньги сдать наличкой. Правомерно ли это? И чем нам доказать обратное, в каком законе это прописано?

номер вопроса №8263253
прочитан 4 разa
Теги: Тепловые счетчики,

1 ответ на вопрос по теме "Голосовать дома - Елена, г. Волгоград"

  • Юрист Майн Катерина Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 200 | ответов: 660

    уточните вопрос. Что именно Вы хотите сделать почему Горхоз?

    Катерина Майн

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы