Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Краснодар
Николай
06.10.2015 в 17:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3

У меня завтра суд, ст.12.8., 0.16 промилле, можно ли ожидать чуда, на решения суда?

номер вопроса №8263258
прочитан 22 разa
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "У меня завтра суд, ст.12.8., 0.16 промилле, можно ли ожидать чуда, на решения суда?"

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 159 | ответов: 36 840

    Николай, добрый вечер!

    чуда не произойдет.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы