Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд в другом районе

Андрей, г. Нижний Новгород
Андрей Россия, г. Нижний Новгород
06.10.2015 в 17:40

Если заочное решение в отношении меня вынесено мировым судом в другом районе нашей области, могу ли я обжаловать это решение в своем районе?

номер вопроса №8263271
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кулебякин Вениамин Юрьевич
    Юрист Россия, г. Краснодар
    Кулебякин Вениамин Юрьевич
    06.10.2015 17:42
    отзывов: 2 510

    нет, вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения в тот же мировой суд который вынес решение Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Нижний Новгород
    06.10.2015 в 17:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В отношении меня есть решение суда об выплате алиментов договорились с женой что я буду платить алименты через сбербанк
читать ответы (1)
В графе место рождения написали гор. Герой-волгоград и район и область, могу ли я просить заменить на просто город-герой
читать ответы (1)
Решением суда было вынесено департация. Могу ли я обжаловать это решение? И куда мне обратиться?
читать ответы (1)
В отношении меня в мировой суд на рассмотрение передано дело по статья 116 часть 1 УК, но я человека не трогал на что
читать ответы (1)
В отношении меня в мировой суд на рассмотрение передано дело по статья 116 часть 1 УК, но я человека не трогал на что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение