Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Освидетельствование на алкогольное опьянение

Владимир, г. Мурманск
Владимир Россия, г. Мурманск
06.10.2015 в 17:44

Остановили за выключенный свет, заподозрили в употреблении алкоголя. Отказался дуть в трубку, но не отказывался от экспертизы. Написали кучу бумаг, не дали не одной копии. Приехав в гаи на следующий день, сфотографировал-Акт освидетельствования на Алкогольное опьянение-Протокол об устранении от управления ТС-Протокол о направление на мед. освидетельствования на состояния опьянения.

Протокола об Административном правонарушения, я не видел, его не было. Приехав сегодня сфотографировать его, мне нечего не дали и сказали что направленно все в суд. Является это все нарушением закона?

номер вопроса №8263328
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 17:47
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Невыдача копии является нарушением.. Дело передано в суд. Теперь знакомиться нужно в суде.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 в 17:44
    Спасибо большое!Копии должны были дать,до отправления в суд?или они могут сделать это завтра?
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 18:09
    отзывов: 792 Личная консультация

    Не совсем понял- вас в больницу на освидетельствование возили?

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 в 17:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно-ли при получении наследства, отказаться от части квартиры, но не отказываться от пая на землю с/х назначения.
читать ответы (1)
Остановили сотрудники гибдд, я дунул в трубку, результат 0,1 промиля. Но так как я не пил, то тут же сам поехал и прошел
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я написала заявление в налоговую на отказ от номера Инн, но не от постановки на учет, они мне
читать ответы (1)
На работе заподозрили в распитии алкоголя, заставляли дыхнуть в трубку. Отказался, потребовав чтобы меня освидетельствовали
читать ответы (1)
Остановили инспекторы дпс. обвинили в алкогольном опьянении. Дышал в трубку ничего не показала при свидетелях. Копию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение