|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Абакан
Светлана
06.10.2015 в 17:47
Россия, г. Абакан | Вопросов: 9
Тема вопроса: Положена ли мне материальная помощь Положена ли мне материальная помощь

Положена ли мне материальная помощь - Светлана, г. Абакан

Я студентка ХГУ г. Абакана, мне 25 лет. из родителей только отец, мама в 2003 году умерла, живу с отцом, с сестрой и зятем. Положена ли мне материальная помощь? Справки на соц. стипендию не дают, так как считают доход зятя и сестры вместе, хотя в 2010 году когда я училась в колледже их доход не считали, так как в справке о составе семьи писали меня и отца, а их нет, так как отдельная семья, хотя жили по одному адресу, а сейчас их включают в состав семьи. Правозаконно ли это? Заранее спасибо 1

номер вопроса №8263339
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 493 | ответов: 54 763

    Пока Вы проживаете совместно с другими родственниками - по одному адресу ( не имея своей личной семьи) они будут приниматься в расчет при определении степени малоимущей.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение