|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
Александр
06.10.2015 в 17:48
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 17
Тема вопроса: Повышение процентной ставки Номер договора

Русский стандарт банк - Александр, г. Барнаул

С 2005 г. являюсь клиентом банка (русский стандарт) платил всегда вовремя. Пока банк не поднял процентную ставку, поясняют что ЦБ повысил ключевую ставку. Обратился в банк выдать копию договора (свою утратил) предоставили другой 2004 г. по нему я выплатил, а карту получил почтой, активировал по тел. Получается что платил на другой номер договора 10 лет. с ним небыл ознакомлен и не подписывал. Куда обратится? И что делать? Спасибо.

номер вопроса №8263347
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 330 | ответов: 12 099

    Если брали кредит как физлицо, то повышение процентной ставки незаконно. Ваша проблема решается в судебном порядке.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение