Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас мне 20 лет, могу ли я получить те деньги которые не получали мои родители?

Алексей, г. Шахты
Алексей Россия, г. Шахты
06.10.2015 в 17:49

Меня зовут Алексей. Вопрос такой. Мой отец сказал мне что за меня детских не получали. Сейчас мне 20 лет, могу ли я получить те деньги которые не получали мои родители? Спасибо.

номер вопроса №8263368
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 18:01
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Увы, но закон не предусматривает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    06.10.2015 19:52
    отзывов: 234 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут наталья. Мой отей умер в 1999 году а мама в 2012. теперь я сирота. Могу ли я получить квартиру как сирота если
читать ответы (1)
Я сирота воспитывалась у опекунов, пенсию по потере кормильца я не получала, сейчас мне 27 лет, могу ли я получить мне
читать ответы (1)
Моим детям 2 года и 4 месяца мы уже не получаем пособия до трех лет могу ли я потребовать выплачивать мне пособия если
читать ответы (1)
Мне 17 лет могу ли я расписаться с парнем которому 18 лет, я не беременна, нахожусь под опекой, но родители против.
читать ответы (1)
Мне 20 лет могу ли я ещё получить статус сироты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение