|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Томск
Сергей
06.10.2015 в 17:50
Россия, г. Томск | Вопросов: 4
Тема вопроса: Предоставить документы подтверждающие Незаконность судебного пристава

Арест после - Сергей, г. Томск

На автомобиль был наложен арест после его продажи, что теперь делать новому собственнику?

номер вопроса №8263384
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Попович Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 | ответов: 17

    Здраствуйте! Новому владельцу автомобиля нужно будет предоставить документы подтверждающие что он стал собственником до момента наложения запрета на автомобиль! Если все в порядке то запоёт снимут без проблем!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение