Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Билеты 11 класс

Кежик, г. Москва
Кежик Россия, г. Москва
06.10.2015 в 18:37

Возможно ли устроится в стуркуты куда нибудь без образования? После 11 го класса военный билет есть млад сержант специалист 3 го класса?

Спасибо!

номер вопроса №8263392
прочитан 10 раз
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 18:44
    отзывов: 50 499 Личная консультация

    ДА, можете устроиться.

    Необходимо САМОМУ обратиться.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли после 11 классов поступить в вуз на заочное обучение, при этом не имея военного билета? Если уже исполнилось 18
читать ответы (1)
11 класс, конфликт с учителем алгебры. Невзлюбила меня с начала 10-го класса. Игнорирует мои ответы на уроках, завуалированно
читать ответы (1)
11 классов закончил в колонии, в 1990 аттестат утерян, проживаю в другом городе. Куда нужно обращаться и как правильно
читать ответы (1)
11 классов заканчивал не по месту прописки, там была временная и там получил призывное свидетельство, по окончании школы
читать ответы (1)
11 класс выпускной, но я не хочу идти, учителя грозят поставить в аттестат двойку и ставят если не придешь на выпуск,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение