Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подача заявления в школу

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 18:07

Ребенок зарегистрирован с матерью в отдельной квартире, можно ли зарегистрировать ребенка на жилплощади родного брата в коммунальной квартире, регистрация необходима для подачи заявления в школу.

номер вопроса №8263403
прочитан 13 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 18:11
    отзывов: 7 431 Личная консультация

    Дети в возрасте до 14-ти должны быть зарегистрированы с родителями/одним из родителей или с опекуном на основании ст. 20 ГК РФ.

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не состоя в браке живя с родителями в трёхкомнатной квартире можно ли усыновить ребёнка, или нужна отдельная жилплощадь?
читать ответы (1)
Ребенок 8 лет зарегистрирован с матерью в 1-ком. квартире, там с ней и проживает в квартире. Собственником данной квартиры
читать ответы (1)
Я хочу подать на элементы, живу с ребёнком в съемной квартире, имею ли я право на большую сумм запросить у пристова, или
читать ответы (1)
С супругом в разводе. Можно ли оформить ипотеку на моих родителей и погасить её моим материнским капиталом? Я в декрете,
читать ответы (1)
Я живу с родителями в муниципальной квартире, где квартиросъемщик отец. Также есть родной брат, который живет и прописан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение