Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли уволить главного бухгалтера, если учреждение не прошло аудиторскую проверку.

Светлана Яшевская, г. Красноярск
Светлана Яшевская Россия, г. Красноярск
06.10.2015 в 17:53

Могут ли уволить главного бухгалтера, если учреждение не прошло аудиторскую проверку. Присвоение средств не было, нарушение в ведении документации и проводках.

номер вопроса №8263410
прочитан 53 разa
  • Фирма Россия, г. Красноярск
    07.10.2015 13:40
    отзывов: 1 774 Личная консультация

    Могут. В зависимости от того, по какой статье, от этого и будут последствия. Главного бухгалтера можно и без объяснения причин.

    *все заявления пишутся в двух экземплярах, один из которых должен остаться у Вас
    Запись на очную консультацию: 8-923-370-8227, e-mail: dikeorg@mail.r
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли уволиться без отработки если ещё не прошло месяца как устроилась.
читать ответы (1)
Взяли мебель в кредит! Кредит еще не оплачивали не один платеж! Возможно ли отказаться от заказа? И расторгнуть кредитный
читать ответы (1)
А если не дают справку о полном погашении, а погашение прошло два года назад, просто не дают и все и не могу ничего сделать
читать ответы (1)
Могут ли уволить за прогул, если по причине обострения болезни ребёнка мне пришлось остаться дома? Возможности позвонить
читать ответы (1)
Могут ли посадить в тюрьму если кредит не уплачивать около полугода и банк грозит передать дело в суд по статьям 159 УК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение