|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дашима, г. Владивосток
Дашима
06.10.2015 в 17:57
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Есть шансы Что и как делать

И что мне делать! И куда обратиться чтоб нас услышали!

Помогите пожалуйста мой муж невинно осужден!

Я отправила надзорную жалобу по его делу которую верховный суд вернул в месте с копией уголовного дела без рассмотрения моего еще ходатайства ч 1 ст 401.2 и ст 401.17! И что мне делать! И куда обратиться чтоб нас услышали!

номер вопроса №8263411
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лапо Александра Михайловна на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 256 | ответов: 10 893

    А почему собственно жалобу подавали Вы? Это вправе делать осужденный либо его защитник.

    Чтобы помочь Вашему супругу, необходим был грамотный адвокат. Самозащита ни к чему хорошему никогда не приводит. Но, судя по Вашему тексту, все судебные инстанции уже пройдены.

    Теперь есть шанс выйти условно-досрочно по отбытии необходимой для этого части срока.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 330 | ответов: 12 529

    так то надо смотреть приговор для начала потом и жалобу писать правильно

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение