Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Татьяна, г. Симферополь
Татьяна Россия, г. Симферополь
06.10.2015 в 17:53

Пожалуйста сколько я должна получать на ребенка дочке 3 года живу без мужа дочка записана на меня!

номер вопроса №8263420
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 17:54
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Около 200 рублей. Подавайте на алименты на отца ребенка.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста каким образом можно получить временную регистрацию? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким образом можно
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста я ип хочу продавать автоэмали, и не могу выбрать оквэд помогите пожалуйста. Спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите подскажите пожалуйста кто должен устанавливать датчики движения в подъезде? Жильцы или управляющая компания?
читать ответы (1)
Пожалуйста подскажите пожалуйста - должна ли я заплатить транспортный налог за прошлый год и 4 месяца 2015 г.? Собственник
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста существует ли финансово-лицевой счет на частный дом. Укажите пожалуйста ссылку на кодекс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение