Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать в сложившееся ситуации

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 18:10

Мне кажется что я попала в руки мошенников. Сломался ноутбук Я нашла сайт. Позвонила. Устроила сумма. Мастер приехал составил сомнительный договор и уехал с моим ноутбуком сказав что мне позвонят.

На следующий день мне позвонили и назвали заоблачную сумму ремонта. Я отказалась. Тогда они стали настаивать на ремонте сказав что времени остаётся мало. Я все равно отказалась. А потом мне назвали сумму за диагностику превышающую в несколько раз изначальную. Я начала искать отзывы о фирме и как оказалось очень много отрицательных отзывов с этим номером телефона, но ремонтные фирмы разные. Подскажите пожалуйста что мне делать в сложившейся ситуации?

номер вопроса №8263444
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    06.10.2015 18:13
    отзывов: 9 448

    Расторгнуть договор.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 20:52
    отзывов: 1 685 Личная консультация

    Если в договоре не прописана сумма, то требование незаконно. Пишите претензию итзаявление в полицию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я попала в руки мошенников через интернет. И отправила большую сумму. И случайно узнала адрес одного человека, который
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мне сказали что я попала в черный список кафе скажите пожалуйста если я приду туда и меня не пустят
читать ответы (1)
Пожалуйста, как мне быть? Я попала в руки мошенников из Нигерии и Англии по интернету, Мне прислали сообщение, что я
читать ответы (1)
Я попался в руки мошенников в интернете. Мне предложили работу, якобы известная типография, оператором по набору текстов
читать ответы (1)
Я попался в руки мошенников в интернете. Мне предложили работу, якобы известная типография, оператором по набору текстов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение