Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кража с карты

Екатерина алексеевна, г. Горняк
06.10.2015 в 18:05

Если я заблокирую сама кредитную карту, то как по ней можно будет погасить долг. Дело в том, что очень много происходит краж в последнее время именно с кредитных карт. И несет ли за кражу с карт денежных средств непосредственно банк в котором выдавалась карта?

номер вопроса №8263546
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.10.2015 07:18
    отзывов: 4 868 Личная консультация

    Если заблокируете карту, то платежи возможно вносить на кредитный счёт ч/з любую платёжную систему. Ответственность за хищение средств с карты Банк не несёт.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 18:05
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В настоящее время мой ребенок-инвалид 4 г. не имеет регистрации (БОМЖ). Дело в том, что б/м выписал ребенка в никуда без
читать ответы (1)
Как можно получить отсрочку по кредиту беременной неработающей женщине? Дело в том что организация в которой я работала
читать ответы (1)
Как можно добиться отвода судьи, дело в том что судья мирового суда мне вынесла по ч.2 ст 20.1 КоАП РФ постановление о
читать ответы (1)
Могу ли я получить возмещение за моральный ущерб от сбербанка не обращаясь в суд? дело в том, что мы с супругом взяли
читать ответы (1)
Меня интересует такой вопрос-по каким дням по закону можно зарегистрировать брак? Дело в том, что наш загс расписывает по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение